Синдром поликистозных яичников

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина! Мне 23 года, ставят диагнос СПКЯ, СЕЙЧАС МЕРИЮ БОЗАЛЬНУЮ ТЕМПЕРАТУРУ. ОВУЛЯУИИ НЕБЫЛО НАЗНАЧАЛИ ПРИНИМАТЬ НАРКОЛУТ 10 ДНЕЙ, С 3 ТАБЛЕТКИ ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖИТЬСЯ 37.0 37.1 ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЭТО ИЗ ЗА ТАБЛЕТКИ?????

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Повышение базальной температуры может быть связано с наступлением овуляции, погрешностями измерения, приемом препарата. Необходимо продолжить измерять температуру согласно требованиям: не вставая с кровать в утреннее время ввести коней градусника в прямую кишку на 10 мин и отметить результат.