Уменьшение длительности менструаций

Здравствуйте, я хочу у вас узнать про свою проблему с месячными. У меня начался минструальный цикл (нормально он шёл 7 дней) , а тут , они прекратились на 5-ый день. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте! Средняя продолжительность кровяных выделений во время месячных составляет 5-7 дней. При уменьшении этого периода рекомендуется сдать половые гормоны на 3-7 день менструального цикла, пройти осмотр у гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза. Полученные данные помогут определит дальнейшую тактику.