В какой срок можно принимать противозачаточные таблетки?

здравствуйте в какой срок можно принимать противозачаточные таблетки?

Ответы

Здравствуйте.Вам надлежит знать, прием гормонов положено проводить по решению доктора.Предварительно выполните исследование уровня половых гормонов, выполните узи органов малого таза.С результатами исследований посетите гинеколога, для вас подберут препарат.Это правильно и в ваших интересах. На первые 7-10 дней приема используйте дополнительно презерватив.

Здравствуйте. Препараты экстренной контрацепции могут приниматься в течение трех суток, но чем позже, тем выше риск, что препарат не окажет эффекта. Препараты плановой контрацепции должен подбирать врач на основании анализов на половые гомроны и УЗИ. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. Правильно будет проконсультироваться у гинеколога и подобрать подходящий метод контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

А на 10 дне могут помочь?