Вероятность беременности

Читала в интернете, что можно забеременеть даже от смазки, правда это или нет?

Ответы

Здравствуйте. Если предварительно имела место эякуляция. В противном случае-нет,невозможно . Проводите половые контакты с использованием контрацепции,тогда и голова болеть не будет.

Здравствуйте. В некоторых случаях у мужчины может выделяться небольшое количество спермы до эякуляции и примешиваться к смазке. Вероятность не очень большая, но существует.