Выделения после прижигания эрозии

здраствуйте, сегодня делали в 18.00 выжигание эрозии , как я поняла током, потому что был запах женной кожи, и был дым, а так еще вставили гемостатическую губку,по словам доктора не прижигался сосуд,сейчас у меня выделения красного цвета, и болит живот как при месячных,это нормально?

Ответы

Здравствуйте. разумеется это не нормально.непременно провести повторный осмотр, желательно с участием опытного доктора. Прием аскорутина.Выполните клинический анализ крови, соскоб на все группы инфекций методом пцр(ежели вы не выполняли данные исследования перед операцией). Это правильно. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.