Задержка менструации

Здравствуйте 6.07 был па,предохранялись,парень даже не кончик во мне. После па проверили презерватив,он нигде не протекал. Сегодня задержка 14 день. В день когда должны были начаться кд,было несколько капель коричневатых,но так они и не пошли. Вот как дня 3 назад начал болеть низ живота как перед кд,а сегодня заметила,что после походу в туалет по маленькому начал снова болеть как и в те дни,болел минут 30 и перестал. Цикл у меня не регулярный В марте задержка-4 дня В апреле -8 дней В июне - 1 день А сейчас вот в августе их нет,14 день задержки Делала тест на 10 день задержки,правда в обед,он был отрицательный. К врачу нет возможности пойти,думаю купить таблетки Мастодинон,что думаете на счет этого,мне 16 лет Когда была задержка 7 дней(это было в феврале)врач прописывала рыбий жир и глицин,а я пила аевит,в место рыбьего жира и глицин, А сейчас пью 8 день рыбий жир и витамин Е И ничего нет,а тогда после 5 дней приема этих витамин пошли кд,сейчас не помогает это Посоветуйте какие-нибудь таблетки пожалуйста Заранее спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, недостаточное половые гормоны по фазам цикла, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии. Начинать лечение без установления причины не следует.

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч ( чтобы успокоиться). Исследование уровня половых гормонов, посетите врача в очном порядке. Самолечение не допустимо