Возможен ли ПА?

Лечу уреаплазму. Закончила курс лекарств и свечей. Возможен ли ПА?

Ответы

Здравствуйте. После курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Срок обследования составляет не ранее 2х недель после завершения курса. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте. Непременно выполнить контрольные исследования.При отрицательных результата-на здоровье. не забывайте ,партнер должен быть обследован , при необходимости пролечен и с отрицательными контрольными исследованиями.Это правильно.Решение принимать вам.Ваш лечащий доктор,назначая вам терапию,должен был вас предупредить о правилах поведения. Это его обязанность,ваша обязанность-выполнить исследования,провести терапию и контроли.