Какие лекарства применять при учащенном сердцебиении?

Здравствуйте! Какие лекарства лучше применять при ущащенном сердцебиении на фоне подострого тиреоидита? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Возможно назначение в-блокаторов. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к эндокринологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте .Если вам назначена адекватная терапия, у вас не должно быть проблем.Вполне возможно неверно подобрана доза, либо вы не принимаете препараты. Непременно посетите доктора, проведите коррекцию препарата. После восстановления уровня гормонов , проблема тахикардии,как правило ,разрешается.В редких случаях используют средства для восстановления ритма.