Какую неотложную помощь оказать человеку с ОПЖН?

Здравствуйте,какую неотложную помощь оказать человеку с ОПЖН?

Ответы

Здравствуйте.Если есть подобное подозрение, незамедлительно вызвать неотложку и в кардиореанимацию. Это не может быть амбулаторным случаем.Одной из причин развития недостаточности по правому типу-развитие тромбоэмболии легочной артерии. Процент печальных случаев превышает 80%. Настоятельно рекомендую, ни каких таблеток, ни какой выжидательной тактики.