Легкое отравление парами цианида

Здравствуйте! У меня было лёгкое отравление парами цианида немного было мутное состояние и сдавливание в груди. В течение дня все прошло но теперь часто появляется чувство сдавливание в груди в районе сердца. Что мне делать? Что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Вам следует посетить врача очно, поведать ему свою историю. Выполнить суточное мониторирование, клинический биохимический анализ крови, рентгенографию органов грудной клетки. По результатам можно предположить степень поражения и дать вам рекомендации по лечению.

Здравствуйте. Вы не указали сроки отравления и появления симптомов. Вполне возможно, они не связаны. Для уточнения природы дискомфорта Вам стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, электрокардиограмму, снимок легких, сдать общий анализ крови. С результатами обратитесь к профильному врачу для уточнения диагноза и подбора терапии.