Перебои в работе сердца
Добрый вечер . Скажите ощущения перебоев работы сердца. Давление 120/80 пульс 73 Узи сердца , экг в норме. Что это? Экстрасистолы?
Пользователь

могу сразу сказать но я даже не врач,что вам нужен суточный мониторинг сердца делать!!!там все будет ясно и видно!!!
Пользователь
Здравствуйте. Начните с выполнения снимков шейно- грудного отделов позвоночника, экг. По результатам можно редположить вашу проблему. Посетите вашего терапевта очно.