Пояснение диагнозов

Здравствуйте. Мне 15 лет, и мне поставили 3 диагноза: 1) Синдром нарушения проводимости проводящих путей сердца по типу СА-блокады 2 ст. 1 и 2 типов. Преходящая АВ-блокада ст. 2) Синдром нарушения ритма сердца по типу синусовой аритмии. 3) Малая аномалия развития сердца : дополнительная хорда в ЛЖ,НК-0 ст. Можно ли заниматься футболом? Занимаюсь уже около 5 лет и проблем и боли в сердце ни когда не было. Не знаю что делать...

Ответы

Здравствуйте. Возможно, разрешение будет получено. Рекомендации по допустимому объёму физической активности Вам должен сформировать врач-кардиолог на очном приеме с учетом всех данных, в том числе анамнеза, данных других обследований, клинической картины. При необходимости будут даны рекомендации по терапии, в том числе назначены витамины, метаболики, антиоксиданты.

Здравствуйте. Решение примет ваш доктор. Наше мнение может не совпадать с его(ибо ответственность будет на нем). Моё мнение,нагрузка такого рода вам противопоказана, возраст активный,контролировать себя вы не можете. Это может усугубить положение и привести к неприятностям.

Хорошо спасибо