Физнагрузки при кисте копчика

У меня киста копчика. 7 дней назад удалили в больнице гной. Сегодня выписали, сказали придти через месяц на плановую операцию. Такой вопрос: можно ли в этот месяц до операции бегать или играть в футбол?

Ответы

Здравствуйте. Возобновление физической активности возможно после завершения периода заживления.

Здравствуйте. Весьма странно. Как правило, оперативные мероприятия выполнятся сразу после осмотра и проведения необходимых исследований. Физические нагрузки вам противопоказаны