Сколько по времени будет заживать шрам внутри?

5 февраля мне была проведена операция:лапароскопческая резекция части мочевого пузыря по поводу эндометриоза внутри. В больнице неделю послеоперационный период проходил без осложнений. Проводилась терапия антибиотиками, обезболивание. Выписана с катетером на долечивание у уролога. Уролог в отпуске, а вопросы появились. Наблюдаю по трубочке в мочеприёмник беленькие кусочки и беленькие кусочки с кровяными точками. Было однократное проявление крови и боль внизу живота.температуры нет. После этого принимаю канефрон на всякий случай. Общий анализ мочи показывает 0,252 г белка, эритроциты покрывают все поле зрения. Остальные показатели в норме. Что все это может означать? Катетер снимать через неделю, вырезали не маленькую часть пузыря. Сколько по времени будет заживать шрам внутри..?

Ответы

Здравствуйте. Обратиться к урологу необходимо, если нет специалиста в Вашей поликлинике, узнайте, где Вы можете проконсультироваться у специалиста нужного профиля, в другой поликлинике или стационаре. Описанные изменения в моче могут иметь место после операции. На заживление при благоприятных обстоятельствах потребуется около месяца. Важно обильное питье на постоянной основе для промывания мочевыводящих путей.

Здравствуйте.В вашем случае доктор обязан провести назначение противовоспалительной терапии, ферменты.Непременно посетите доктора, не могут все уйти в отпуск одновременно. Необходимо вас осмотреть провести исследование клинического анализа крови, узи .По совокупности полученных данных можно принимать решение.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.