Как сделать физраствор?

Много чихаю все говорять промыть нос с физраствором а как делсют физраствор

Ответы

Здравствуйте. Делать физиологический раствор необходимости нет, он продается в готовом виде в аптеке, стоит недорого. Так же можно приготовить дома солевой раствор из поваренной соли. Для уточнения ситуации стоит обратиться к ЛОР врачу на прием очно. В плане обследования выполнить общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, снимки придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение антигистаминного препарата.

Здравствуйте. Растворить 1 чайную ложку соли в литре бутилированной воды. Промыть 2-3 раза в день.Непременно прием антигистаминного препарата 2 раза в день. Выполните исследование клинического анализа крови.Полученные результаты помогут определить возможные причины проблемы и предоставить вам варианты этиотропной терапии.Не следует откладывать проведение диагностических и терапевтических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Здравствуйте! ну если готовить самим, то берете 9 грам поваренной соли и растворяете ее в 1 литре воды. Ну а проще всего купить его в аптеке. Он там стерильный, правильно приготовленный. да и можно купить уже в удобной форме для промывания носа. Можно приобрести спреи на основе морской воды, тоже хороший эффект.