Надо ли соблюдать диету?

у меня передозировка витаминами B. из симптомов покалывание в теле, сегодня начилась тахикардия. Пью хлорид кальция, уменьшилось покалывание. сама аллергия 3 дня, а пью хлористый 2. скажите надо ли соблюдать диету при такой симптоматике? и сколько будет она держаться?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем возникла передозировка, подтверждено ли это лабораторно, данные анализов и так далее. Если действительно имеет место передозировка, временно стоит исключить продукты, богатые витаминами группы В. Прогноз так же зависит от причин, приведших к проблеме. Для уточнения ситуации посетите врача-терапевта очно. По совокупности данных будет определена тактика и адны рекомендации

Здравствуйте.Прежде всего проводится детоксикация. лучше это провести стационарно.В зависимости от витамина, его объёма в крови, проводят лечебные мероприятия. Настоятельно рекомендую, не следует откладывать вызов неотложки, начало проведения терапии. Что касаемо питания. Диета должна быть весьма ограничена.Вы не указали, какие витамины и каком объёме вы принимали,по какому поводу вам их рекомендовали. Вы должны понимать , витамины-полноценные лекарственные препараты,передозировка может быть чрезвычайно опасной.