Возможен ли приём Сумамеда по 500 мг однократно?

Здравствуйте, возможен ли приём Сумамеда по 500мг 2таблетки сразу однократно, если мой вес всего 48кг? При хдамидиозе. Ранее было пропито: доксициклин 1т 2раза в день 10дней.

Ответы

Здравствуйте.Прием препарата в такой дозе взрослым с массой тела более 45 кг возможен по назначению врача Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте. Не совсем понятен вопрос.Если вы провели курс терапии назначенной вам доктором, выполнили контрольные соскобы, результаты представили урологу,сохраняется воспалительный процесс,имеет смысл провести повторное исследование спустя 10 дней. Непременно предложить половому партнеру провести обследование,включая исследование секрета предстательной железы,лечение и контроли.Исключить острые блюда,алкоголь, половые контакты. Вероятнее всего вы не посещали доктора.Это не верное решение .

Здравствуйте! Не поняла суть вопроса. Расскажите , как вам назначил лечение врач и мы прокомментируем ваши действия. Обычно сумамед пьется по 500 мг один раз в день. Зачем вы хотите принять две таблетки?