Диарея после лечения антибиотиками

Лежал в больнице, парапрактит,лечили антибиотиками просто в невероятных дозах капельницами,начался понос кушаю и опять и так без конца, подскажите пожалуйста как можно избавиться от этого

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, причиной стал дисбактериоз на фоне приема антибиотиков. Стоит начать прием пробиотиков и пребиотиков, курсом 4-6 недель, например бифидум, линекс. Так же важно соблюдение диеты.

Здравствуйте. Вам , непременно , должны были, вместе с антибиотиками, назначить пробиотики. После полного курса, восстановление будет нечколько дольше