Круг вокруг живота

Здравствуй меня зовут Мадонна мне 28 лет 2010 году я родила дочь с тех пор пошло 7 лет у меня появился круг вокруг живота ни прес ни тренеровки мне не помогли что-бы исчез живот мы с тренером решили калоть пептид то есть жиражигатель эмоционально состояние депресия плохое самочувствие ) как быть ???

Ответы

Здравствуйте. Вы и ваш тренер приняли решение самостоятельно, без участия докторов. Всю ответственность вы принимаете на себя. Мое мнение- посетите диетолога, смените тренера. Непременно соблюдение рекомендованного меню, правильные занятия, массаж- вот ключ к успеху.