Можно ли избавится от шрама на губе и каким способом?

Здравствуйте! Подскажите, можно ли избавится от шрама на губе (слева) и каким способом? Приблизительно, дорого ли это обойдется по стоимости? Можно ли в домашних условиях провести процедуру удаления шрама? Спасибо

Ответы

+1
Здравствуйте. К сожалению, качество фото не позволяет оценить ситуацию. Кроме того, Вы не указали давность шрама, причину его появения. Возможно, к ситуации применима лазерная шлифовка, но решить это должен дерматолог-косметолог на очном осмотре. Обратитесь к специалисту очно, после всесторонней оценки ситуации Вам будут предложены возможные варианты.

+1
Здравствуйте. О домашних мероприятиях и думать нечего.Не всякая клиника позволит себе роскошь работать с красной каймой губ. судя по снимку , он не портит внешность, если научитесь гримировать, вообще проблем не будет. Снимок не лучшего качества, но можно предположить что шрам старый, вероятно боевой. Если это так , то вполне можно допустить что губа была рассечена. Это необходимо было выполнять сразу после травмы.

+1
кстати, шрам виден справа на верхней губе, ближе к углу рта.