Зуд кожи после бритья

добрый день... посоветуйте мне пожалуйста самый хороший крем интимный от зуда??? я когда бреюсь у меня начинает зудить...

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации нужно уделить внимание профилактике - бриться как можно реже, использовать только острый станок, лучше с нексолькими лезвиями, одноразовые менять через 1-2 бритья, не брить против роста волос. Оптимально рассмотреть альтернативные варианты эпиляции, например, проведение электроэпиляции, которая позволит избавиться от бритья раз и навсегда. Для снятия зуда и раздражения можно делать примочки с отваром календулы, применять сок алоэ, так же можно смазывать детским кремом, пантенолом.