Неприятные ощущения при мочеиспускании

В самом конце мочеспускание , начинаются неприятные ощущение ( ноющие) , и продолжаются несколько минут , что выпить ?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

Здравствуйте.непременно выполните клинический анализ крови, мочи, соскоб на все группы инфекций методом пцр.Вы не указали вашу половую принадлежность,давность проблемы, наличие половых отношений.С полученными результатами имеет смыл посетить уролога. После определения сути проблемы, вам предложат варианты терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.