Отеки при мочекаменной болезни

Добрый день. Я девушка, мне 15 лет. У меня стоит хронический пиелонефрит, соли и песок в почках. Постоянно мучаюсь с отёчностью. Врач прописал Канефрон, пью два года, помогает только во время курса. Подскажите, пожалуйста, аналог. Непереносимости к лекарственным препаратам нет.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, заочно лекарственное лечение подобрать невозможно. Ограничьте количество соли в рационе, сдайте гормоны щитовидной железы. Посетите врача повторно для коррекции терапии.

Здравствуйте. Только на очном приеме уролога можно провести коррекцию препаратов. Не советую самостоятельно это выполнять. Непременно поставьте в известность доктора