Боли в левом боку под ребрами

Здравствуйте. Столкнулась с данной проблемой: меня беспокоят колющие боли в левом боку под нижними ребрами. Сдавала анализ мочи,крови и кала-ничего не выявили. После ЭГДС поставили диагноз-очаговый атрофический гастрит и дуоденогастральный рефлюкс. Но врач сказал это не может быть причиной болей в левом боку. Какие есть еще анализы для определения моей болезни,и что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Выполните биохимический анализ крови( вполне возможно причина будет определена). Соблюдение диеты, рациональный набор продуктов

Добрый день. Так же стоит выполнить УЗИ брюшной полости.