Боли в спине

Здравствуйте,уже задавал вопрос про спину и боль в ногах.Вчера в очередной раз разболелись ноги сильно и все-таки пошел к врачам,прописали никотиновую кислоту(колоть не стал я итак курю) мильгамму,мидокалм и ибупрофен,вчера сдела по схеме 2 таблетки мидокалма,1 внутримышечно 2 мл мильгамму и перорально ибупрофен примерно часов 9 вечера,к 12 ночи у меня люто разболелась спина и болит теперь так что разогнуться не могу и даже руками пошевилить (к примеру не могу поднять тяжелее стакана с водой даже сейчас когда печатаю выпрямился как смог и боюсь пошевелиться),что теперь мне делать?перетерпеть и отлежаться?

Ответы

ноги кстати прошли

Здравствуйте. Продолжайте лечение, оно подходит и для леччения болевого синдрома со стороны спины. Вам стоит выполнить снимки поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа. Стоит подобрать ортопедический матрас, начать выполнение лечебной физкультуры.

снимки я делал полгода назад и на ревматизм сдавал анализы ходил к платному и бесплатному ревматологу ,ничего не нашли..сказали в спине что то есть там 2 позвонка,а точнее 3 и 4 как то вместе совмещены,но они не знают что это сказали сдавать эмрт,но я просто уже устал тогда бегать по больничкам и слушать диагнозов кучу,которых у меня никогда то и не было и при чем после следующего прихода они не подтверждались,пил кучу таблеток начиная от сердца заканчивая мозгами...в общем посадил весь жкт в итоге,поэтому просто забил,но теперь когда болит я понял что болело все это время..было что -то подобное полгода назад,но не так сильно..лечится,честно не говорю не лечился(после первых 10 ошибочных диагнозов) само прошло,но видимо не прошло...значит терпеть,хорошо я вас понял спасибо)

Здравствуйте. Никотиновая кислота и никотин табака не одно и тоже, иначе врач порекомендовал бы вам табакокурение усилить. Вероятно вам не все ясно по поводу заболевания и терапии. Дорсопатии - это очень серьезно. Терапия не может быть по принципу- хочу- не хочу. Курс наклофена в/м, комбилипен в/м, масааж шейно- грудного отдела позвоночника , непременно физиотерапия( ддт, магнитотерапия), рефлексотерапия. Посещение спортзала, бассейна( укрепление мышечного корсета)