Болит в груди справа

Здравствуйте! Мне 32 года, я парень крепкого телосложения 190 см, 100 кг. В последнее время меня тревожит периодическая боль в груди справа, возникающая при вдохе. Боль ноющая, то начинается то затихает. ЭКГ, эхокг, холтер все в норме. Но у меня страхи. Вдруг сердце или ТЭЛА. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Непременно массаж шейно-грудного отделов позвоночника, гель вольтарен после массажа, приём наклофена, нейромультивита. Непременно физиотерапевтические мероприятия(ддт, магнитотеоарпия). Ввполнение гимнастики, упражнений лечебной физкультуры. Выпоонив рекомендаци , вы , в значительной степени , улучшите самочувствие.