Какие должны быть дальнейшие действия?

Здравствуйте, лежал в военном госпитале и по выписке был поставлен диагноз: последствия перенесенной нейроинфекции с гидрацефально гипертензивным синдромом. Лечение, что давали - не помогло, головная боль все такая же дикая. Могу ли я расчитывать на комисацию и какие должны быть дальнейшие действия?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали проведенные обследования, их результаты, проводимую терапию. Вопрос о том, чтобы комиссовать, решается по результатам всех обследований и анализов, вопрос об этом поставить можно. Необходимо продолжить подбор терапии и лечение у невролога. Это может потребовать времени, однако, подобрать терапию при большинстве видов головных болей в итоге все-таки возможно

Здравствуйте. Вам положен отпуск по болезни с последующим освидетельствованием. В отделении вам проведут век и определят степень годности к дальнейшему прохождению службы. Вы не указали ваше звание. Есть существенная разница в применении статей для рядового и офицерского состава.