Межпозвоночная грыжа и киста

Здравствуйте! У меня диагноз межпозвоночная грыжа и киста. Врачи предложили операцию, но я отказалась. Сейчас хожу на прием к хирургу он мне в течени лечения поставил 4 блокад с лекарствами ксефокам, кенолог, ледокаин, витВ12, никотиновая к-та, диклафинак, линкомицин, кокарнид, актовегин, артоксан. И одна блокада с закисью азота. Скажите пожалуйста что дает блокада с закисью азота, она обезбаливает,или снимает воспаление и сколько раз ее можно делать и не вредна ли она?

Ответы

Здравствуйте. Закись азота обладает обезболивающим действием. Вещество нетоксичное, проведение повторных процедур возможно. Количество и периодичность процедур определяет лечащий врач.

Здравствуйте. Вы что то путаете . Как правило , " веселящий газ" не используют в терапии грыж. Вполне возможно провели процедуру с использованием жидкого азота.