Общее плохое самочувствие

Добрый день! У меня последние 2 месяца большая проблема. Сначало началось с того,что стало колотить внутри, руки покалывать,но дрожь именно внутренняя...пошёл к врачу...сдал все анализы,ЭКГ -всё в норме, правда завышен холестерин, аж 10,5, причём я вегетерианец.....затем дрожь внутри стала нестерпимой,пришлось даже вызвать скорую,хотя я терплячий,как говорится--если только умираю...оказалось давление 180 на 100....обклололи уколами,отпустило,но утром уже прихватило и сердце....пошёл к врачу--анализы опять в норме,кардиограмма--можно в космос посылать, а сердце--было ощущения,что сейчас порвётся,даже булькало как в желудке....врачь смотрела на меня как на симулянта,но выписала мельдоний, ребоксин и магний Б6...пил месяц....вроде отпустило,нперестал пить лекарстов, 3 недели чувствовал себя сносно апотом вдруг новые симптомы -уже две недели,по вечерам вдруг начинаю гореть изнутри,температуры нет,35,6, давление 110 на 70 (это мои родные температура и давление--всю жизнь такие)....горение бывает таким сильным,что ощущение--положи на меня сырое яйцо--испечётся,хотя трогаю себя,тело не жаркое......выпиваю таблетку спазмалгона, корвалол,тройчатку--немного отпускает,но как бы просто притупляет...день хожу как пристукнутый....потом проходит....и только я начинаю думать,что ну вот, уже всё прошло--бах и опять с новой силой....стабильно 2-3 раза в неделю такое состояние,причём по вечерам - температуры нет,давление в норме....и ,кстати, это иногда сопровождается такими симптомами как при гриппе - может пропасть вкус или как-то странно во рту, покалывает руки,ноги ломит.....но эти симптомы не всегда ......вот чтобы это могло бы быть, к кому идти, что сдавать,чего пить,чтобы это ужасное состояние наконец ушло?????......

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. На время обследования можно принимать спазмолитический препарат.

Добрый день. Описанные проявления могут быть связаны с дисфункцией вегетативной нервной системы. Обратитесь на консультацию к неврологу, обсудите подбор препаратов для коррекции состояния нервной системы.