Паническая атака

Здравствуйте,у меня случилась паническая атака,после нее я так и не отошел,3 дня почти не ем и еле как засыпаю,постоянное чувство что я не я,пью успокоительные но помогают на время отойти,но я не чувствую себя как обычно,постоянно загоняют,что делать ,перевести сознание на другой лад не могу

Ответы

Здравствуйте. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом для уточнения истинной причины симптомов и определения возможных направлений работы. Самостоятельно можно принимать пустырник в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более рационально относиться к происходящему.

Здравствуйте. Нпрменно начните с приёма пустырника форте, ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды. Надлежит исключить состояние безделия. Посетите психотерапевта в очном порядке, вполне возможно, после проведения суггестивной терапии ваша проблема будет успешно решена . Не откладывайте проведение осмотра и начало терапии. Это в ваших интересах