Плохие мысли в голове
Добрый день! Меня. Завут Эльдар, мне 27 лет. У меня всд.скажите пожалуйста, как мне можно проверить голову. На мрт сходить или куда? Постоянно в голове плохие мысли, из за этого начитнаеться паника, и подымается давления и сердце. Подскажите что мне делать?
Пользователь

Добрый день! Голову конечно можно проверить на МРТ. только Вам необходимо комплексное лечение с подключением врача невролога, чтобы разобраться с тонусом вегетативной нервной системы и психиатра,что прогнать плохие мысли.
Здравствуйте. Вероятно , распорядок вашего дня неправильно построен. Займитесь активно работой, которая приенесет вам усталость и удовлетворение, читайте книги, активно отдыхайте, сократите время пребывания у компа.