Подскажите, что мне делать?

у меня болит голова почти постоянно,писк в ушах,кружит голову, шаткость в походке и скачет давление. Мне 39 лет. Пол мужской. Был у несколько врачей неврологов никто точно не говорят. Ездил в другой город делал мрт и узи и с результатоми был у врача. РАЧ НЕВРОЛОГ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ мкб-10: Поражения межпозваночного диска шейного отдела.ДДБП. ПРОТРУЗИЙ С4-С6,хроническая цервикокраниалгия,миофасциальный болевой синдром. Синдром венозной дисциркуляции.Выписали капельницу л-лизина эсцинат и таблетки мидокалм,ксефокам. От капельници у меня стало скакать давление . Подскажите что мне делать.

Ответы

Здравствуйте. В плане лечения целесообразно рассмотреть сосудистые препараты, катадолон, антиоксиданты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа, иглорефлексотерапии. Стоит подобрать ортопедическую подушку. Вне обострения желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезны занятия плаванием, при этом важно делать это правильно – не запрокидывать голову, а плавать с опущенным в воду лицом или на спине.

Здравствуйте.Начните с проведения паравертебрального массажа,гель волтарен ,прием наклофена, нейромультивита.Гимнастика для шеи(написание прописных букв головой,медленно ,виртуально).Сменить подушку на валик, посещение занятий йогой.Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение .