Посоветуйте физиопроцедуры при невропатии

Какие физиопроцедуры при невропатии лучевого нерва? Можно ли в один день ставить капельницы цитофлавина и пентоксифиллина?

Ответы

Здравствуйте. В плане физиотерапии целесообразно рассмотреть назначение электростимуляции, проведения магнитотерапии. Потенциально назначение пентоксифиллина и цитофлавина в один день возможно. Как лучше именно в вашей ситуации решает лечащий врач. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу неврологу, физиотерапевту на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить электронейромиографию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.