Пояснение заключения ЭЭГ

Здравствуйте. У меня такая проблема. Прохожу комиссию на жд но у меня показало на ЭЭГ плохой результат снижениепорога судорожной готовности. Никаких проблем со здоровьем нет. Делала МРТ тоже всё в норме. Что это может быть. Спасибо

Ответы

Здравствуйте . Вам надлежит провести полноценное обследование и посетить кардиолога очно. Вашего сообщения совершенно недостаточно для полноценной консультации,либо выложите ваши жалобы,полный результат исследований.

Здравствуйте. Возможно перевозбуждение нервной системы, переутомление, недосып, употребление кофе и алкоголя, стрессы, избыток компьютера и телевизора. Исключите данные факторы, достаточно бывайте на сведем воздухе. Повторите исследование через 2-3 месяца. Так же возможно назначение успокоительных препаратов.