Преходящее нарушение речи и зрения
Неделю назад встал с кровати подошел к компьютеру и у меня упало зрение, начал стрелять висок, нарушилась реч, онемела правая рука,дискамфорт в груди, сходил к неврологу сделал узи сосудов шеи, мрт головного мозга везде все хорошо патологий нет,куда дальше искать причину?
Пользователь

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место преходящее нарушение мозгового кровообращения. Непременно контроль АД, исследование шейного отдела позвоночника. С результатами исследований посетите невролога.Массаж шейно-воротниковой зоны, прием наклофена, нейромультивита. Гимнастика для шеи, физиотерапия( магнитотерапия). Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это правильно и в ваших интересах.
Здравствуйте. Мог иметь место приступ мигрени, он не имеет специфических признаков по результатам исследований, диагноз устанавливается клинически. Особенно это вероятно в молодом возрасте, при наличии провокаторов - алкоголь, нарушение режима сна, питания, употребления острой пищи, жирного, жаренного, сладкого и некоторых других продуктов, стресс и т.д. В плане обследования стоит выполнить коагулограмму, общий и биохимический анализ крови.