Провалы в памяти

Доброго дня!47 лет.Провалы в памяти на текущие события ( 1-3дня),головокружение(Бетасерк помогает).8 лет назад было ПОНМК в ВББ.это последствия?МРТ гол.мозга в норме.Холестерин норм.Нейрокс по 4 мл.внутримышечно и Церебролизин 5,0 ввену.Без эффекта.Пожалуйста,подскажите.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-неврологу очно, выполнить УЗДС сосудов головы и шеи, электроэнцефалограмму, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения возможно назначение сосудистых, ноотропных препаратов. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно начните с выполнения исследование ээг,уздг сосудов головы и шеи, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Массаж шейно-воротниковой зоны, головы. Непременно прием нейромультивита, кавинтон, ноотропил. С результатами исслдеований имеет смысл посетить вашего доктора в очном порядке