Стресс

Добрый день, задаю этот вопрос из-за одной очень для меня тревожной новости. Когда мне написали про это меня начало жутко трясти, от кончиков пальцев на ногах до сильного стука зубами, у меня участилось сердцебиение, поднялась температура, я не могла перестать плакать. Местами, когда я пробовала успокоиться у меня получалось это сделать примерно на 5 секунд т.к малейшее движение пальцем и меня начало трясти. Теперь, каждый раз при малейшем напоминание об этом меня начинает трясти, и у меня поднимается температура.Ещё у меня пропал аппетит, я в день могу съесть два яблока и выпить 2 стакана воды, и то не всегда. Это всё на протяжение 4 дней. Мне интересно, что это может быть. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. У впечатлительных людей на фоне стресса возможно развитие тревожного расстройства. Стоит начать прием пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.

Здравствуйте. Непременно начните с приём пустырника форте не менее трёх раз у день, чай с мелиссой и мятой, общие ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды . Не откладывайте проведение терапии, это в значительной степени поможет вам успокоиться и адекватно решать проблемы . Запомните , экстремальные ситуации не должны подавлять, наоборот, должны побуждать к действию .