Ухудшение зрения и памяти

после того, как я один день находилась в реанимации (медикаментозное отравление), у меня, как я заметила, начало ухудшаться зрение. Под этим я имею ввиду, что такое ощущение, как будто глаза либо мозг не воспринимает ничего, при этом я вижу, все как будто нереально. Далее проявлялась боль в голове, провалы в памяти, а так же нет смыла жить...Сейчас я студент, и это очень мешает учиться

Ответы

Здравствуйте. Пройдите обследование, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДГ сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам обратитесь на консультацию к неврологу для уточнения диагноза и подбора тактики терапии, в том числе витаминов, ноотропов.

Здравствуйте. Начните с посещения невролога и офтальмолога. Непременно мрт головного мозга, исследование полей зрения. Процесс восстановления может быть длительным. Как правило, многое будет зависеть от вашего желания и от характера принятых препаратов.