Возможно ли развитие эпилепсии после поражения электротоком?

Здравствуйте. Возможно ли возникновение такого заболевания как эпилепсия после поражения электрического разряда в частности в голову?

Ответы

Здравствуйте. Зависит от степени поражения, индивидуальной предрасположенности. Удар током обычного напряжения к таким последствия вряд ли приведет. Если ест жалобы, посетите врача очно для осмотра и обследования.

Здравствуйте. Вполне возможен такой вариант, при достаточно серьезном поражении. Развитие патологического очага возбуждения при поражении электрическим током может привести к эпилептиформным припадкам. непременно провести ээг, видеомониторинг.С результатами исследований имеет смысл посетить эпилептолога в очном порядке.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это в ваших интересах и совершенно правильно.