Выпирает вена, насколько это страшно?

вхэздулась венка или артерия выше над ухом ,в височной области. мне 25 лет . насколько страшно если я ее чувствую и она выпирает и пульсирует?

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть, например, затруднение венозного оттока, другие варианты. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови (для исключения воспаления), с-реактивный белок, УЗИ сосудов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вариантов достаточно много, необходим осмотр.Выполните осмотр флебологом, доплерографию. Непременно контролировать АД. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,Это правильное решение и в ваших интересах. Полученные результаты помогут определить возможную причину и предложить вам коррекцию.Не исключено что имеет место функциональная проблема(вполне возможно вы не очень удобно спите,пережимая сосуд).После беседы с вами ,уверен,проблема будет решена.