Беспокоит плохое зрение

ну по синдрому жельбера ничего не беспокоит, и по заболеванию щитовитки тоже, а зрение вот - 4.0 4.25

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы скорректировать зрение, могут быть подобраны очки, контактная коррекция (линзы). Так же может решаться вопрос о проведении лазерной операции для изменения кривизны роговицы. Каждый метод имеет свои особенности и ограничения, нужно учесть все обстоятельства. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра и диагностики. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Непременно посетите офтальмолога, проведите коррекцию. Настоятельно рекомендую ограничиться очками. Это самый надежный метод коррекции. Проведение оперативного метода рекомендуется при более сильной степени миопии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это совершенно правильно и в ваших интересах. Если имеют место указанные выше заболевания, непременно посетить профильных докторов с результатами исследований клинического , биохимического анализа крови, уровень гормонов щитовидной железы.