Болит рука, как лечить?

Здравствуйте, при полном разгибании левой руки, болит с внутренней стороны локтя, так же при резком движении или сгибании и закидываем руки назад. Как лечить? Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Необходимо исключить нагрузку на руку и движения, вызывающие боль.

Здравствуйте.Если не имела место травма. необходимо исключить невралгию.Непременно выполнить исследование шейного отдела позвоночника, посетить невролога.В комплекс терапевтических мероприятий можно включить наклофен, нейромультивит, массаж, гель вольтарен два раза в день, физиотерапию.После стихания болевого синдрома можно назначать кинезиотерапию.