Колющая боль в горле

Добрый день! Уже несколько месяцев мучают покалывания в горле. Чувствую боль только при резком вдохе, как будто колит, исключительно в одной точке. Узи щитовидки ок. Имеется шейный остеохондроз. Больше ни при каких действиях не беспокоит. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Я бы порекомендовала Вам обратиться на прием к ЛОР-врачу. Судя по вашим жалобам, это может быть проблема верхних дыхательных путей. Более конкретно без осмотра сказать что-либо сложно.

Здравствуйте Анастасия. Рекомендую Вам обратиться на консультацию к врачу терапевту. Подобные симптомы могут сопровождать остеохондроз, заболевания дыхательной системы и других органов и тканей этой анатомической зоны. Думаю скорейшее обращение к врачу решит проблему. Симптомы могут быть минимальны,а процесс очень серьезен. Выздоравливайте.