Сильный насморк

Здравствуйте. Меня зовут Игнат. Заболел простудой. Был насморк без температуры. Сейчас легче, но состояние чувствую плохое. С одной ноздри выходят прозрачные сопли, а с другой гнойные. Немного болят зубы, шея и голова. Боль по стороне гнойной ноздри. Это гайморит? И чем можно промыть пазуху носа в домашних условиях? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Игнат. Непременно выполните снимки придаточных пазух носа, без этого подобный диагноз не выставляется. Промывайте нос минеральной водой 3-4 раза в день. По результатам обследования можно назначать терапию