Запах в носу
Здравствуйте мое имя Аурелия мне 20 лет год назад меня начал беспокоить непонятный запах в носу иногда утром потом проходило позже запах усилился что я не могла дышать было очень противно такой запах длился от 7 дней каждое утро ни каких жидкостей из носа не было пол года назад по мрт определили кисты обеих верхнечелюстных пазух оперировали все прошло и вот неделю назад снова этот запах и не сильные головные боли, прошу пожалуйста подскажите что это может быть могут ли кисты снова возобновиться? Благодарю заранее
Пользователь

Здравствуйте Марина! Неприятный запах в носу и головные боли - это симптомов, характерные для фронтита. Тем более, на данных пазухах уже проводилось оперативное вмешательство. Советую незамедлительно вновь обратиться к ЛОР-врачу.
Здравствуйте, Марина. Указанные жалобы могут быть при синусите, обратитесь к ЛОР врачу для осмотра.