Боль в животе, температура

Здравствуйте! Мне 10 лет. Сейчас у меня переходный возраст. Но я очень переживаю насчёт этого. У меня ещё в мае месяце начало колоть в сердце, вчера возле сердца я нащупала себе какое то "камень" болело тяжко. Мне болит в правом боку там где аппендицит и в том же месте только слева. Когда я в туалете мне сжимает мочевой пузырь. Это не всегда. Даже не давно у меня было такое чувство что по моему животу всему идёт огонь. Я смотрела признаки аппендицита. Сегодня я проснулась в 5:00 утра от боли в животе померяла температуру 37 и 2. Вчера ночью я плакала. СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО? УМОЛЯЮ!!!

Ответы

Здравствуйте. Боль моет быть вызвана спазмом кишечника. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Стоит начать прием валерианы или пустырника.

Здравствуйте . Вполне возможно имела место погрешность диеты. Не имеет смысла проводить самодиагностики. Обратитесь к родителям, вс непременно отведут к доктору, выпооните анализ крови, мочи, УЗИ органов брюшной полости. Это позволит определить суть проблемы. По результатам , непременно дадут рекомендации по правилам пищевого поведения.