Головная боль

мне 15 лет. давление 124 на 64. это нормально? голова кружится, в глазах темнеет, сил нет, голова болит.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи. С результатами посетите невролога. Начните с приема пентавита, прием наклофена.Вполне возможен прием настойки женьшеня (это подымет вам тонус ),посещайте спортзал, массаж шейно-воротниковой зоны.