К какому ещё врачу обратиться?

Направили к неврологу с диагнозом "недостаточность сфинктера". К какому врачу вы ещё посоветуете обратиться? Ребёнку 14 лет.

Ответы

Здравствуйте. Начните с посещения невролога, так же в плане необходима консультация колопроктолога. Обязательно предоставляйте врачам все выписки по результатам проведенных обследований и анализов, чтобы они могли составить полноценную картину имеющихся проблем. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.