Может быть такая реакция на чай?

Пью чай для улучшение локации у малыша начались колики и прыщики. Может ли быть такая реакция на чай?

Ответы

Здравствуйте. Да, такая реакция вполне вероятна, исключите употребление данного продукта. Чаи для лактации не имеют биологической необходимости, это уловка маркетологов. Любая здоровая женщина способна кормить ребёнка без дополнительных мероприятий и стимуляторов. Лучший стимулятор лактации- сосание груди ребёнком. Для того, чтобы молока было достаточнр, чаще прикладывайте ребёнка к груди, не ограничивайте время пребывания у груди. Для хорошей лактации нужен полноценный сон, хорошее расположение духа, достаточное питье, полноценное питание.

Здравствуйте.Не следует злоупотреблять данными напитками. Если ребёнок прибавляет в массе менее700 гр,имеет смысл провести исследование жирности молока, его витаминного состава. Непременно рассмотрите ваше меню,оно должно быть полноценным, сбалансированным по белкам ,жирам,углеводам. Это правильное решение вашего вопроса.