Ночное поведение ребенка

Доброй ночи! Прошу помощи! Ребёнку 8 лет, просыпается ночью, плачет, машет руками и ногами, не реагирует на свет, на голос. Чем это мажет быть вызвано и какие могут быть последствия?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно у вас нарушен режим . Непременно восстановите. Очная консультация грамотного невролога. Вы не указали, как давно появились проблемы.

Добрый день. Вероятно, речь идет о нарушении фазы быстрого сна, причиной может быть психоэмоциональный стресс. Обратитесь к неврологу, хорошо будет выполнить ночной ЭЭГ мониторинг. В плане лечения, вероятно, будут иметь места мягкие успокоительные.